1

Новости

Команда «Сталь-СОХО» обладатель «Кубка Надежды» на турнире.

16 чэрвеня 2016

В финале «Кубка Надежды» на международном турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд «Ice Wars», команда «Сталь-СОХО» в фееричном финале смогла одержать трудовую победу в матче с украинской командой «Арсенал» и завоевать второй по значимости кубок на турнире. В полуфинале «Сталь-СОХО» не встретив большого сопротивления в игре с финской командой «Zenit», обыграв своих соперников со счетом 2:7 и выйдя в финал «Кубка Надежды» с нетерпением ожидала своих соперников. Во второй полуфинальной паре «Кубка Надежды», встречались две украинские команды «Вышгород» и «Арсенал». В отличии от первой полуфинальной паре, победитель в украинском полуфинальном дерби смог определиться только в концовке встречи. Со счетом 3:4, харьковский «Арсенал» обыгрывает своих соперников и выходит в финал. Финалисты «Кубка Надежды» смогли продемонстрировать зрителям очень интригующий и результативный хоккей. К середине встречи на табло горел счет 6:3 в пользу российской команды, а спустя десять минут усилиями лидеров своей команды харьковский «Арсенал» сравнивает счет в матче, а спустя четыре минуты даже повел в счете. Спустя полторы минуты «Сталь-СОХО» смогла сравнять счет в матче, а в оставшееся игровое время усилиями своих нападающих россияне смогли трижды поразить ворота своих соперников. Финальная сирена в матче, смогла зафиксировать итоговый счет на табло 9:6 в пользу команды «Сталь-СОХО».

В матче за третье место «Кубка Надежды», украинская команда «Вышгород» смогла одержать нелегкую победу в матче с финской командой «Zenit». Со счетом 4:2, украинцы праздновали викторию, и стали бронзовыми призерами «Кубка Надежды» на международном турнире «Ice Wars».