В Минске завершился международный любительский турнир по хоккею «Ice Wars» 2026 в дивизионе «Любитель»
29 чэрвеня 2026
С 19 по 21 июня 2026 г. Минск принял хоккейный турнир «Ice Wars» 2026 в дивизионе «Любитель». Турнир прошел среди хоккеистов пяти команд, одной белорусский и четырёх российских. Более подробно о ходе турнира расскажем прямо сейчас.
Как мы отметили выше, в турнире в этом дивизионе приняло участие пять команд – одна белорусская и четыре команды из России. Пул участников выглядел следующим образом:
5.
«К-2» (Беларусь, Минск);
Все команды сыграли один круг между собой. Далее, команды занявшие 1-е и 2-е места сыграли в финале, а команды занявшие 3-е и 4-е места поборолись за бронзовые медали турнира.
В целом, команды между собой играли практически на равных, в этом дивизионе лишь один матч отметился суперразгромным счётом, но в целом все команды показали классный зрелищный хоккей.
Результаты первого игрового дня:
Moscow City - Ледовое братство -
2:2.
Фаворит - Динамо-Подольск -
5:6.
Ледовое братство - К-2 -
1:1.
Moscow City - Фаворит -
2:6.
Динамо-Подольск - К-2 -
9:5.
Результаты второго игрового дня:
Фаворит - Ледовое братство -
4:2.
Ледовое братство - Динамо-Подольск -
1:1.
Динамо-Подольск - Moscow City -
11:0.
Матч за третье место:
Финал:
Динамо-Подольск - Фаворит -
3:4.
Итоговое распределение мест на турнире выглядит так:
4.
«К-2» (Беларусь, Минск);
Лучшие игроки турнира в дивизионе «Любитель»:
Отличным выдался этот турнир! Мы поздравляем победителей и благодарим команды за участие, будем рады видеть гостей белорусской столицы с новыми силами и в готовности ещё не раз порадовать белорусского зрителя качественной игрой!