Mozhaisk

Mozhaisk

5

DIA

DIA "SVAO"

7

JaT

JaT

2

Можайск 40+

Можайск 40+

5

Stal-SOXO

Stal-SOXO

4

Brown Bears

Brown Bears

3

Compressor

Compressor

4

Metallurg

Metallurg

5

Kryl'ya Chernozem'ya

Kryl'ya Chernozem'ya

8

Stal-SOXO

Stal-SOXO

1

Calendar
Month: Team:
2.06.2024 (Su) 14:30 "Чижовка-Арена" (Малая) Kryl'ya Chernozem'ya Kryl'ya Chernozem'ya 8:1 Stal-SOXO Stal-SOXO
2.06.2024 (Su) 12:45 Indoor ice rink GU "Yunost-Minsk" Compressor Compressor 4:5 Metallurg Metallurg
2.06.2024 (Su) 12:30 "Чижовка-Арена" (Малая) Stal-SOXO Stal-SOXO 4:3 Brown Bears Brown Bears
2.06.2024 (Su) 11:15 "Чижовка-Арена" (Малая) JaT JaT 2:5 Можайск 40+ Можайск 40+
2.06.2024 (Su) 11:00 Indoor ice rink GU "Yunost-Minsk" Mozhaisk Mozhaisk 5:7 DIA DIA "SVAO"
2.06.2024 (Su) 10:00 "Чижовка-Арена" (Малая) Kryl'ya Chernozem'ya Kryl'ya Chernozem'ya 2:2 Korcheva Korcheva
1.06.2024 (Sa) 18:30 "Чижовка-Арена" (Малая) JaT JaT 0:0 Можайск 40+ Можайск 40+
1.06.2024 (Sa) 17:00 Indoor ice rink GU "Yunost-Minsk" Compressor Compressor 11:4 Hockey Chance Hockey Chance
1.06.2024 (Sa) 16:45 "Чижовка-Арена" (Малая) JaT JaT 3:1 Kryl'ya Chernozem'ya Kryl'ya Chernozem'ya
1.06.2024 (Sa) 15:30 Indoor ice rink GU "Yunost-Minsk" DIA "SVAO" DIA 0:8 Metallurg Metallurg
1.06.2024 (Sa) 15:30 "Чижовка-Арена" (Малая) Korcheva Korcheva 4:3 Brown Bears Brown Bears
1.06.2024 (Sa) 14:00 Indoor ice rink GU "Yunost-Minsk" Mozhaisk Mozhaisk 2:2 Compressor Compressor
1.06.2024 (Sa) 14:00 "Чижовка-Арена" (Малая) Stal-SOXO Stal-SOXO 1:2 Можайск 40+ Можайск 40+
1.06.2024 (Sa) 12:45 "Чижовка-Арена" (Малая) Kryl'ya Chernozem'ya Kryl'ya Chernozem'ya 7:3 Brown Bears Brown Bears
1.06.2024 (Sa) 12:30 Indoor ice rink GU "Yunost-Minsk" Metallurg Metallurg 5:3 Hockey Chance Hockey Chance
1.06.2024 (Sa) 11:30 "Чижовка-Арена" (Малая) Stal-SOXO Stal-SOXO 0:5 JaT JaT
1.06.2024 (Sa) 11:00 Indoor ice rink GU "Yunost-Minsk" Mozhaisk Mozhaisk 7:3 DIA DIA "SVAO"
1.06.2024 (Sa) 10:00 "Чижовка-Арена" (Малая) Korcheva Korcheva 0:6 Можайск 40+ Можайск 40+