Феникс

Феникс

4

Легион

Легион

3

Дубулты

Дубулты

4

Легион

Легион

5

Феникс

Феникс

0

Спарта

Спарта

4

TM project

TM project

1

Атлант

Атлант

3

Сталь-СОХО

Сталь-СОХО

3

Альфа

Альфа

7

Новости

С 2 по 4 августа в Минске пройдёт международный турнир "Ice Wars".

1 августа 2019


Со 2-го по 4-го августа 2019-го года в конькобежном стадионе «Минск-Арены» состоится очередной, 5-й международный любительский турнир по хоккею «Ice Wars». В соревнованиях, которые уже смело можно назвать традиционными, примет участие 8 команд из Беларуси, России и Латвии.

В группе «А» сыграют две российские дружины – «Сталь-СОХО» из Электростали, приехавшая в Минск в 5-й раз и являющаяся бронзовым призером турнира 2017, а также питерский клуб «ТМ Project», впервые посетивший белорусскую столицу в прошлом году (6 место). Латвийский коллектив «Дубулты» (Юрмала) является дебютантом «Ice Wars», равно, как минский «Феникс», который мы, впрочем, неплохо знаем по внутри белорусским соревнованиям.

Группу «Б» составят минская «Спарта» – победительница самого первого турнира в 2015-м, российский «Атлант» из Щелково, который с третьего раза постарается перековать серебро в золото, «Альфа» из Москвы – серебряный призер 2017-го года и дебютант турнира «Легион» (Лобня, Россия).
Регламент турнира следующий: команды на начальном этапе играют в группах между собой в один круг, далее коллективы, занявшие 1-е и 2-е места, сыграют полуфиналы за основной кубок «Ice Wars». Дружины, оставшиеся на 3-й и 4-й позициях, поспорят в полуфиналах за «Кубок Надежды». Далее финалы и игры за 3-е места кубка «Ice Wars» и «Кубка Надежды».

Предлагаем вашему вниманию расписание турнира:

2 августа, пятница
14.30 – 15.30 "Атлант " - "Легион " (Лед. площадка №1);
15.00 – 16.00 "Дубулты" – "Сталь-СОХО" (Лед. площадка №2);
17.30 – 18.30 "Легион" – "Альфа" (Лед. площадка №1);
17.30 – 18.30 "TM Project" – "Дубулты" (Лед. площадка №2);
18.45 – 19.45 "Атлант" – "Спарта" (Лед. площадка №1);
18.45 – 19.45 "Феникс" – "Сталь-СОХО" (Лед. площадка №2);
21.15 – 22.15 "TM Project" - "Феникс" (Лед. площадка №1);
21.15 – 22.15 "Спарта" - "Альфа" (Лед. площадка №2);

3 августа, суббота
10.00 – 11.00 "Легион" – "Спарта" (Лед. площадка №1);
10.00 – 11.00 "Альфа" – "Атлант" (Лед. площадка №2);
11.15 – 12.15 "Феникс" – "Дубулты" (Лед. площадка №2);
11.15 – 12.15 "TM Project" – "Сталь-СОХО" (Лед. площадка №1);
13.45 – 14.45 ½ Ice Wars (Лед. площадка №1);
13.45 – 14.45 ½ Ice Wars (Лед. площадка №2);
15.00 – 16.00 ½ Кубка Надежды (Лед. площадка №1);
15.00 – 16.00 ½ Кубка Надежды (Лед. площадка №2);

4 августа, воскресенье
10.00 – 11.00 3-е место "Кубка Надежды"
10.30 – 11.30 Финал "Кубка Надежды"
11.45 – 12.45 3-е место Ice Wars
13.15 – 14.15 Финал Ice Wars